Подарок

Светильник LED 28W 5000К LU-FLORE BIANCO-28C ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 000017357
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED 28W 5000К LU-FLORE BIANCO-28C ТМ LUMANO (12 месяцев ГАРАНТИИ)»
Такой светильник отлично подойдет для кухни, коридора, ванной комнаты.
Простой и легкий светильник хорошо осветит комнату до 15м2
Подключается к одноклавишному выключателю
Простой и легкий светильник хорошо осветит комнату до 15м2
Подключается к одноклавишному выключателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


