Высокомощная новинка в линейке светильников ДПО. Световой поток 4860Лм, холодній белый свет. Светильник имеет рассеиватель Призматик и повышенную светоотдачу. Подходит для освещения общественных, административных и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 54 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 4860 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




