LED-панель - Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше.
Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность.
LED панель призматик занимает не последнее место в ряде изобретений светодиодного вида.
Высокий уровень КПД, максимальная экономичность при минимальном потреблении электричества.
Монтаж и эксплуатация не требует никаких дополнительных затрат и специальных технических навыков.
У этих панелей отсутствует мерцание и продолжительность службы составляет не менее 50 000 часов.
Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность.
LED панель призматик занимает не последнее место в ряде изобретений светодиодного вида.
Высокий уровень КПД, максимальная экономичность при минимальном потреблении электричества.
Монтаж и эксплуатация не требует никаких дополнительных затрат и специальных технических навыков.
У этих панелей отсутствует мерцание и продолжительность службы составляет не менее 50 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 76 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Квадратная |
| Основные | |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴






