Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность (крепление в комплекте не идет). Материал рассеивателя полистирол с текстурой – «манка». Преимущества светодиодной ультратонкой панели • отсутствие стартеров и балластов; • срок службы 14 лет, при условии ежедневной 5-ти часовой работы; • безвредность (отсутствие ртути), простота утилизации; • максимальный световой поток с момента включения; • стабильный свет во всем диапазоне рабочих напряжений 220-240 В; • отсутствие мерцания; • экономия электроэнергии, в сравнении с люминесцентными растровыми светильниками в 2 раза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴




