
Электроконвектор настенный с терморегулятором ЕВРО ряд Классик ЭВНА-0,5/230 С2 (мбш)
2 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071217005
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением)
- Электромеханический капиллярный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴





