Основные характеристики :
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 1500 Вт
Установка на стену
Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
Функция антизамерзания «Anti-frost»
Защита от перегрева
Автоматическое поддержание температуры
Степень защиты оболочки IP20
II класс защиты от поражения электрическим током
Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
Электромеханический биметаллический термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴






