
Электрический настенный обогреватель 2500Вт ЕВРО ряд Эконом ЭВНА — 2,5/230 С2 (сш)
2 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 071117025
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики :
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 945 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴





