
Панель LED накладная LU-SF-RD-6C 4000K 6W круг d:110мм TM LUMANО
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016207
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Компактный размер
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 40000 часов
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴

