Низковольтные системы освещения имеют защиту от коротких замыканий и снижают опасность поражения током даже при нарушении изоляции кабелей и герметичности светильников. Применяются для освещения влажных, взрывоопасных мест – тоннели, АЗС, шахты, химические производства и т.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1255 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


