Основные характеристики:
- матовый термостойкий плафон из стекла
- силиконовую прокладку
- выдерживают высокую температуру - до 90°С!
- устойчивы к влажности: IP54
- легко и безопасно монтируются в помещении сауны
- удобны в обслуживании
- создают мягкий и ровный свет для Вашей сауны
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴









