Подарок
-15%

Светильник LED 28W 5000К LU-ATTRAZIONE-28C ТМ LUMANO
1 250 ₴
1 062,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016384
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED 28W 5000К LU-ATTRAZIONE-28C ТМ LUMANO»
Светильник предназначен для освещения внутри помещения. Легкий , яркий, экономный!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Отличный вариант для кухни, спальни или коридора.
Простое подключение дает возможность без проблем заменить старую люстру на новый светильник самостоятельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 28 Вт |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴


