
Коробка под счетчик 220 Вт серый (бокс герметичный ДИМБОР 1ф, КДЕ-1 (046)
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006320
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяется для наружной (уличной) установки однофазных приборов учета электрической энергии автоматических выключателей. Отдельное пломбируемое окно доступа к автоматическим выключателям. Степень защиты - IP54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Учетный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

