Подарок
-42%

Светильник с пультом управления 3000-4000-6500K 80W LU-RIETI LUMANO
4 088 ₴
2 371,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018479
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 388 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник с пультом управления 3000-4000-6500K 80W LU-RIETI LUMANO»
Светодиодный светильник потолочный с пультом управления имеет 3 основные температуры свечения - 3000к ( теплый желтый), 4000к (белый нейтрильный), 6000к (белый холодны)
С помощью пульта вы сможете плавно регулировать яркость от 100% до 10% и выбирать комфортный оттенок
Люстры в таком исполнении имеют современный дизайн, который подойдет под любой тип потолка и дизайн в целом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип цоколя | LED-module |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 371,04 ₴







