Подарок
-15%

Светильник LED 45W 5000К LU-MACERATA CHROME-45C ТМ LUMANO
1 798 ₴
1 528,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018468
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED 45W 5000К LU-MACERATA CHROME-45C ТМ LUMANO»
Светодиодный светильник такого дизайна отлично подойдет как для основной комнаты, так и для спальни и кухни.
Светильник имеет мощность диодов - 45 Вт , этого достаточно, чтобы осветить площадь от 8 до 18м2
Светильник имеет современный дизайн, который подойдет под любой стиль интерьера.
Светильники легкое в подключении и креплении. Подойдут под любой тип потолка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,30 ₴





