
Светодиодный светильник с пультом , RGB подсветкой и колонкой 50W LU- RIVS STRADIVARIUS-50 LUMANO
3 796 ₴
1 632,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018473
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Представляем серию светодиодных светильников с пультом управления!
С помощью пульта вы сможете выбирать нужною вам мощность и комфортную температуру свечения.
Яркие диоды прослужат долгое время , а драйвер защитит светильник от перепада напряжения.
Интересные дизайны, которые представлены в нашем магазине, подойдут под любой современный интерьер!
Аккуратная форма будет смотреться сдержано и элегантно на потолке.
Светильник легкий в подключении и подойдет под любой тип потолка!
Светильники этой серии подойдут для основной комнаты, для спальни и кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип цоколя | LED-module |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 632,28 ₴










