Подарок
-15%

Светильник LED 45W 5000К LU-POTENZA CHROME-45C ТМ LUMANO
1 978 ₴
1 681,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018466
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник LED 45W 5000К LU-POTENZA CHROME-45C ТМ LUMANO»
Светильник светодиодный потолочный, отлично подойдет для небольшого помещения, по типу - спальни, кухни, детской или коридора.
Светильник имеет один белый свет.
Легко подключается и крепится к любому типу потолка.
Светодиоды которые установлены в этом светильнике, прослужат долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 681,30 ₴







