Подарок
-15%

Детский светильник светодиодный 32W 5000К LU-TORINO 32C Винни Пух ТМ LUMANO
1 562 ₴
1 327,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018471
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский светильник светодиодный 32W 5000К LU-TORINO 32C Винни Пух ТМ LUMANO»
Светильник светодиодный с изображением мульт героев станет необычной и любимой изюминкой в комнате вашего ребенка.
Светильник имеет один режим освещения - белый яркий свет.
Легкий в монтаже, подойдет на любой тип потолка, легко крепиться и подключается к сети.
Мощности светильника хватит, для того чтобы осветить помещение от 8 до 14м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Детские |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Направленный свет | Нет |
| Тип крепежа | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 327,70 ₴






