Распределительный щит изготавливают для наружной и внутренней установки, а также для установки на улице с повышенной степенью защиты от дождя, снега и грязи.
Отличаются ШМР друг от друга количеством мест (модулей) для установки автоматики и другой модульной продукции которая крепится на дин-рейку.
Коробка для счетчика предназначена для установки однофазного или трехфазного счетчика электроэнергии как механического типа так и электронного.
Кроме счетчиков в ШМР устанавливают автоматику и другие модульные изделия на дин-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Темно-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


