
Щиток для автоматов ШМР 3Ф-В-36 Щит накладной для 3 фазного счетчика
1 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019918
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлические щитки ШМР предназначены для установки однофазного или трехфазного счетчика электроэнергии как механического типа так и электронного, а также автоматика и другие модульные изделия на дин-рейку.
Распределительные щитки изготавливаются для наружной и внутренней установки, а также для установки на улице с повышенной степенью защиты IP54.
Отличаются ШМР друг от друга количеством мест (модулей) для установки автоматики и другой модульной продукции которая крепится на дин-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴

