Металлические щитки ШМР предназначены для установки однофазного или трехфазного счетчика электроэнергии как механического типа так и электронного, а также автоматика и другие модульные изделия на дин-рейку.
Распределительные щитки изготавливаются для наружной и внутренней установки, а также для установки на улице с повышенной степенью защиты IP54.
Отличаются ШМР друг от друга количеством мест (модулей) для установки автоматики и другой модульной продукции которая крепится на дин-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


