
Светильник пыле / влаго защищенный IP54 E27 белый круг с решеткой СПЕКТР LUX
446 ₴
- В наличии
- Код: 000004243
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники этой серии подходят для внутреннего и наружного применения. Их можно использовать под козырьком или под открытым небом.
Часто используются в общих коридорах, подъездах, балконах, больницах, школах и тд
Корпус выполнен из термопластика, внутри находиться один патрон формата - Е27 (стандарт) Рекомендуем использовать светодиодные лампы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴

