Подарок
-10%

Светильник садово парковый Подвесной Для террас, беседки, балконов Антивандальный Черный ЛЮМАНО
508 ₴
457,20 ₴
- В наличии
- Код: 000019894
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник садово парковый Подвесной Для террас, беседки, балконов Антивандальный Черный ЛЮМАНО»
Светильники, пыле-влагозащищенные, антивандальные предназначенные для наружного освещения домов, отлично смотрятся как на улице, так и на балконе или в интерьере.
Уличные светильники дают локальный свет, который декоративно подсвечивает стены дома, части экстерьера.
Размер светильника:
- Высота плафона: 27.5см
- Диаметр: 15см
- Основание: 11см
- длина цепи: 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для ЖКХ, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 457,20 ₴



