Светодиодная панель имеет размеры 600х600 и используется в подвесных потолках для освещения административных, офисных, образовательных, медицинских и общественных помещений, торговых залов, магазинов, холлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 4050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴


