
Потолочный светодиодный светильник 15W 5000К LU-FLORE BIANCO-15C LUMANO
522 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017355
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Такие светильники чаще всего применяется для декоративного освещения.
Отлично подходит - для кухни, спальни и коридора.
Светодиодный светильник отличается высоким качеством и экономичностью. Эта модель светильника потолков отражает современные тенденции дизайна осветительных приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

