Подарок

Садово парковый фасадный светильник чёрный со стеклом Lumano Универсальный
421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000019893
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садово парковый фасадный светильник чёрный со стеклом Lumano Универсальный»
Светильник выполнен из термостойкого пластика, это позволяет использовать эту модель на улице, как под открытым небом, так и под навесом.
Модель выполнена в универсальном дизайне, поэтому отлично подойдет для уличного дизайна так и для оформления интерьера в квартире и доме.
Модель выполнена в универсальном дизайне, поэтому отлично подойдет для уличного дизайна так и для оформления интерьера в квартире и доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴






