
Светильник LED IP20 52/58W 5000К (LPO-3012) 120см (20032) (ДПО-14G) ТМ LUMANO
587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000020032
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Светодиодная лампа разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению. Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку. Отличные световые параметры, качество исполнения, функциональность, надежность.
Светодиодная лампа мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Низкое потребление электроэнергии
Срок службы от 10 лет
Более качественное освещение: световой поток светодиодной лампы ровный, без стробоскопического эффекта.
Лампа имеет двухсторонне подключение, что упрощает ее установку в имеющиеся светильники без существенных изменений конструкции, и позволяет использовать для коммутации имеющуюся проводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 58 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 587 ₴

