
Линейный светильник LED 36W IP20 4000К с датчиком движения и фотореле, металл + пластик LUMANO
542 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000019881
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чаще всего такие светильники используются в промышленных помещениях, в цехах, на заводах и офисах.
С появлением датчика движения на светильники, использование приобрело новое применение, сейчас же этот светильник можно использовать в жилых помещениях, коридорах, подвалах с небольшой влажностью и в подъездах, светильник имеет длину 120 см, это позволяет осветить большую квадратуру, светильник светодиодных, поэтому затраты электроэнергии будут минимальны
С появлением датчика движения на светильники, использование приобрело новое применение, сейчас же этот светильник можно использовать в жилых помещениях, коридорах, подвалах с небольшой влажностью и в подъездах, светильник имеет длину 120 см, это позволяет осветить большую квадратуру, светильник светодиодных, поэтому затраты электроэнергии будут минимальны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

