-40%

Панель LED матовая встроенная полной заливки светом 50W 6000K (595*595*34)
1 167 ₴
700,20 ₴
- В наличии
- Код: 000019147
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Такие панели часто используются в коммерческих и офисных помещениях, так как они экономят энергию и имеют долгий срок службы. Кроме того, они могут использоваться в домашних условиях, чтобы создать современный и эстетичный вид освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 700,20 ₴

