
Панель LED 6W 6000K квадрат (100х100) (рег.50-80) врезная/универсальная (движимые клипсы) LUSQ-UNI-6W LUMANO
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019088
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник предназначен для точечного освещения бытовых, технических и офисных помещений.
Общее исполнение современное и лаконичное, декоративные элементы отсутствуют.
Рабочее напряжение изделия лежит в диапазоне от 175 до 265 В, класс защиты устройства – IP20.
Мощность светильника составляет 6 Вт, что эквивалентно по уровню яркости свечению вольфрамовой лампочка на 55 Вт.
Цветовая температура равна 4000 К, то есть принадлежит к нейтрально-дневной части спектра.
Световой поток модели – 500 лм, световая отдача – 83 лм/Вт.
Индекс цветопередачи в данном случае поддерживается не менее 80 единиц, а углы рассеивания доведены до 140°.
Корпус изделия выполнен из ABS-пластика, рассеиватель здесь матовый.
Диаметр светильника – 10 см, толщина – 2 см.
Посадочный размер регулируется в пределах от 5 до 90 см.
Общее исполнение современное и лаконичное, декоративные элементы отсутствуют.
Рабочее напряжение изделия лежит в диапазоне от 175 до 265 В, класс защиты устройства – IP20.
Мощность светильника составляет 6 Вт, что эквивалентно по уровню яркости свечению вольфрамовой лампочка на 55 Вт.
Цветовая температура равна 4000 К, то есть принадлежит к нейтрально-дневной части спектра.
Световой поток модели – 500 лм, световая отдача – 83 лм/Вт.
Индекс цветопередачи в данном случае поддерживается не менее 80 единиц, а углы рассеивания доведены до 140°.
Корпус изделия выполнен из ABS-пластика, рассеиватель здесь матовый.
Диаметр светильника – 10 см, толщина – 2 см.
Посадочный размер регулируется в пределах от 5 до 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



