
Светильник баня-сауна НПП (IP54) E27 белый овал без решетки ТМ СПЕКТР LUX
446 ₴
- В наличии
- Код: 000002015
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
- имеют металлический корпус
- прозорый термостойкий плафон из стекла
- выдерживают высокую температуру - до 125°С!
- устойчивы к влажности: IP54
- легко и безопасно монтируются в помещении сауны
- удобны в обслуживании
- создают мягкий и ровный свет для Вашей сауны
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴




