-50%

Светильник светодиодный круглый с пультом 40W SPACE SMART М LUMANO
3 200 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 000016399
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодные потолочные smart люстры - обладают "умными" функциями, что позволяет контролировать освещение через пульт дистанционного управления.
Люстры могут иметь различные цвета свечения - теплый, нейтральный, холодный белый, а также иметь возможность менять яркость освещения с помощью пульта управления.
Основные характеристики:
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Площадь освещения до 23 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Цветовая температура 3000К, 4000К, 6500К
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность пиковая 40W
- Степень защиты IP 20
- Размер 600х100 мм.
Гарантийный срок 1 Год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепежа | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED-module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





