
Детская настольная лампа LED 2W 170Lm ГОЛУБАЯ с АКБ 4V 800MA 4часа WTO34
608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000019587
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа WATC WT034 2W - милая стильная настольная лампа светодиодная, которая очень понравится Вашему малышу.
Мощная 2 Вт, яркая, оригинальная лампа станет Вам не заменимым помощником и очень хорошо впишется в интерьер детской комнаты.
Лампа удобно регулируется за счет своего практичного корпуса, в любое необходимое положение.
Степень защиты этой модели составляет IP-20.
Питание производится от сети, напряжение 220-240 в/50-60 Гц, и кислотной батареи DC 4B-800 mA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 170 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

