-65%

Фонарь аварийный LED 13W 330Lm 220-240V 75х245мм EXIT белый (084-014-0002)
963 ₴
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019433
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аварийный перезаряжаемый светильник, для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлен свинцово-кислотная перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) переходя в режим аварийного освещения.
Предназначены для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях.
Характеристики:
- Цвет : белый
- Тип товара: светильник аварийный
- Напряжение: 220
- Тип тока: переменный (AC)
- Вид выключателя: без выключателя
- Материал изделия: пластик
- Мощность: 13вт
- Способ монтажа: накладной
- Тип аккумулятора: никель-кадмиевый (Ni-Cd)
- Время работы аккумулятора на максимальной мощности: 3 ч
- Время зарядки аккумулятора: 24ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Освещение безопасности, Резервное освещение, Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 330 лм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

