
Инвертор AC/DC 12 220V 1000W Преобразователь напряжения
3 750 ₴
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019560
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Гибридный инвертор — это устройство, которое одновременно работает с сетью, аккумуляторами и солнечными панелями. Он может автоматически переключаться между источниками питания, накапливать энергию в аккумуляторы и отдавать ее в сеть или на нагрузку. Обеспечивает бесперебойное питание и эффективное использование солнечной энергии.
Инвертор, преобразователь 12V-220V, предназначенный для питания устройств переменного тока.
Прибор можно использовать для питания различного электрооборудования и электроприборов.
Инвертор - незаменимый прибор в путешествиях. Ведь с ним вы можете подключать к сети автомобиля такие устройства, как ноутбуки, музыкальные центры, телевизоры, кассовые аппараты, системы видеонаблюдения, бытовые приборы и другие устройства.
Преобразователь - это также розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) и способна работать от простого автомобильного аккумулятора.
Преобразователь выполнен из прочного и износостойкого материала, который гарантирует стабильную работу устройства в течение длительного периода времени.
!!! Важно помнить, что подключенная нагрузка ни в коем случае не должна доравнивать или превышать максимальную допустимую мощность преобразователя, иначе преобразователь просто выйдет из строя.
- Выходное напряжение: 110 / 220 В переменного тока
- Выходная частота: 50/60 Гц +/- 2 Гц
- Выход USB: DC 5.0V/0.5A max
- Диапазон входного напряжения: 10,0-15,0 В постоянного тока
- Сигнализация о низком заряде батареи (номинальный): 10,4-11. ОВ
- Низкая точка отключения батареи (номинальная): 9,7-10,3 В
- Высокая точка отключения батареи (номинальная): 14,5-15,5 В
- Разрядка батареи без нагрузки переменного тока (при входе 12 В): <0,3 А
- Пиковая эффективность: >95%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 545 ₴





