
Короб для провода 60 *60 / 2м (ГОСТ.размер) (цена за 2м) СПЕКТР LUX Кабель канал
306 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000003732
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короб — закрытая конструкция для прокладки проводки и защиты расположенного внутри кабеля от воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

