
Кабель канал 40 *16/ 2м (ГОСТ.размер) (цена за 2м) СПЕКТР LUX Пластиковый короб для провода
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003728
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короб — закрытая конструкция для прокладки проводки и защиты расположенного внутри кабеля от воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

