
Короб 25*16/2000мм (ГОСТ.размер) (цена за 2м) СПЕКТР LUX пластиковый короб для провода
65 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000003726
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Короб 25*16/2000мм
- Глянець (100шт) (ціна за 2м)
- Характеристики Габариты 25*16
- Длинна, мм:2000
- Упаковка, шт: 100
- Тип оборудования: кабельный короб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

