
Короб Кабель канал 20 *10/ 2м ГОСТ.размер цена за 2М ! СПЕКТР LUX Пластиковый короб для провода
47 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000003725
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короб — закрытая конструкция для прокладки проводки и защиты расположенного внутри кабеля от воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

