
Кабельній канал для провода 15 *10 / 2м (ГОСТ.размер) цена за 2м СПЕКТР LUX Короб для кабеля
42 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000003723
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короб — закрытая конструкция для прокладки проводки и защиты расположенного внутри кабеля от воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

