
Короб 12*12/2000мм (ГОСТ размер) цена за 2М! СПЕКТР LUX Каналы для кабеля
42 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000003722
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Короб 12х12/2000мм
- Габариты 12*12
- Длинна, мм: 2000
- Упаковка, шт: 100
- Тип оборудования: кабельный короб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

