-46%

Прожектор 50Вт с датчиком движения LED SMD 50W 6000K STANDARDeco ТМ LUMANO
1 221 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018801
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор -это универсальный светодиодный прожектор бытового применения. Высокий световой поток позволяет использовать продукт вместо галогенных и металлогалогенных прожекторов, потребляя в 6 раз меньше электроэнергии. Этот LED прожектор предназначен для освещения рекламных конструкций, вывесок, подъездов, гаражей, внешней подсветки зданий, сооружений, спортивных площадок, автостоянок, промышленных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

