-47%

Прожектор LED 30Вт LUMANO IP65 6000K 2700Lm с радиатором STANDARDeco
405 ₴
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018794
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный 30 Вт предназначен для общего освещения промышленных, складских и сельскохозяйственных помещений, спортивных залов, торговых и выставочных павильонов и других объектов с высотой подвеса светильника до 20 м.
Светильники мощностью 30-50Вт предназначены для освещения придомовых территорий, дворов, скверов, парков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

