Подарок
-26%

Настольная лампа LUMANO 12W LED, с RGB подсветкой Люмано
1 411 ₴
1 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018756
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа LUMANO 12W LED, с RGB подсветкой Люмано»
Настольные светильники LUMANO имеет гибкое крепление и может менять угол освещения.
Матрица сделана из высококачественных SMD светодиодов.
Корпус выполнен из белого ABS пластика.
Не вредит зрению
Может менять угол освещения.
Имеет три цветовых температуры
Сенсорная кнопка
Регулировка яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 4200К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴






