Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа 12W с RGB подсветкой LUMANO»
Настольная лампа имеет мощность 12Вт, этого достаточно, чтобы в комфортной обстановке заниматься любимыми делами - делать уроки, вышивать, сидеть перед компьютером, делать маникюр или использовать лампу как дополнительный источник света.
Матрица в лампе изготовлена из высококачественных SMD светодиодов, это позволит лампе прослужить как можно дольше.
Подсветка-ночник, которая находится на основании лампы - плавно меняет цвета, диоды полностью безопасны, и такую подсветку можно оставлять как ночник на всю ночь.
Корпус выполнен из качественного белого ABS пластика, спустя долгое время работы, такой пластик не пожелтеет, на нем не появятся пятна.
Лампа имеет три цветовых температуры освещенности - холодный белый, теплый желтый, нейтральный белый;
Высота 66см;
Работает от сети, длина шнура 1.2м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 1 046 ₴












