
Панель LED матовая встраиваемая полной заливки Амстронг 80W 6000K 595х595 LUMANO
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 000018763
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Такие панели часто используются в коммерческих и офисных помещениях, так как они экономят энергию и имеют долгий срок службы. Кроме того, они могут использоваться в домашних условиях, чтобы создать современный и эстетичный вид освещения.
Светодиодные панели могут иметь различные температуры света - от теплого белого до холодного белого - что позволяет выбирать именно тот вариант, который подходит для конкретной комнаты и ее функционального назначения.
Они могут быть установлены в потолочные системы или на поверхности потолка, а также могут быть диммируемыми, что позволяет регулировать яркость света и создавать нужную атмосферу в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
- Цена: 1 119 ₴




