-45%

Панель LED SOTE антиблик встроенная полной заливки СОВ 60W 6000K (595*595*24) (ячейки) ТМ LUMANO
1 512 ₴
831,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018764
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Такие панели часто используются в коммерческих и офисных помещениях, так как они экономят энергию и имеют долгий срок службы. Кроме того, они могут использоваться в домашних условиях, чтобы создать современный и эстетичный вид освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴




