Подарок

Торшер с лампой для чтения 180 см SERGIO Е27+ Е14 Серебро TM LUMANO
4 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000018599
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 163 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Торшер с лампой для чтения 180 см SERGIO Е27+ Е14 Серебро TM LUMANO»
Торшеры широко используются для декоративных целей в интерьере, так как могут служить не только источником света, но и элементом дизайна.
Напольные торшеры могут использоваться для различных целей, например, для освещения углов, создания атмосферного освещения или для чтения. Они также могут использоваться в коммерческих помещениях, таких как магазины, выставочные залы или офисы, для обеспечения дополнительной подсветки.
уценка с дефектами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 161 ₴



