Мебельный светильник представляет собой линейное основание, вдоль которого на подложке расположены светодиодные элементы.
Обеспечивает ровное свечение и мощный поток света.
Применяется для подсветки кухонных шкафов и полок, рабочих поверхностей столешниц.
Имеется возможность соединения нескольких Led-светильников, для создания системы освещения необходимой конфигурации.
Данный Led-светильник изготовлен из материала, который не горит и не содержит вредных веществ. Имеет длительный срок службы – до 50000 часов при непрерывной работе.
Обеспечивает ровное свечение и мощный поток света.
Применяется для подсветки кухонных шкафов и полок, рабочих поверхностей столешниц.
Имеется возможность соединения нескольких Led-светильников, для создания системы освещения необходимой конфигурации.
Данный Led-светильник изготовлен из материала, который не горит и не содержит вредных веществ. Имеет длительный срок службы – до 50000 часов при непрерывной работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236,25 ₴




