Лампа разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению.
Светодиодная лампа T8 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Основные характеристики:
- Размер (мм) 1500
- Цвет белый
- Напряжение в сети 220/240V
- Тип Светодиодные лампы Светодиодные лампы
- Цветовая температура 6400К
- цоколь G13
- мощность 24W
- Световой поток 2100Lm
- Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 1200х26 мм |
| Световой поток (Lm) | 1620 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



