Подарок
-27%

Настольная лампа на подставке LU-LN-2222 E27 белая TM LUMANO
381 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016266
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа на подставке LU-LN-2222 E27 белая TM LUMANO»
Настольная лампа LU-LN-2222 LUMANO напоминает классическую настольную лампу. Настольная лампа изготовлена из металла с регулирующейся для удобства ручкой. Для работы лампы потребуется одна лампочка с цоколем Е27. Данный классический светильник непременно подойдет для вашего кабинета или учебного стола вашего ребенка. В силу своего простого внешнего вида лампа не будет отвлекать,а заставит сосредоточиться на деле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 275х145 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



